Мажет перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Немного сбилась с циклом. В этом месяце дня за 3-4 до месячных начало мазать, по календарю они уже как 2 дня должны идти, но они также мажут, но чуть сильнее. Обычно за день мажет, потом полноценные месячные. Подскажите мне пожалуйста, с какого дня мне начинать считать начало месячных? С мазни или когда больше мазать начало? И от чего такое возможно? В январе было подобное, ходила к доктору все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 11:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если менструация "разойдется", то считать с мазни первый день цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-06-17 12:00
Спасибо большое