Мажет из-за тайм фактора
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце случился гормональный сбой, задержка было 24 дня, они пошли. Гинеколог выписал тайм фактор. Сейчас осталось 11 дней до месячных, принимаю уже розовую часть таблеток, 3ий день уже, и второй день мажет коричневые выделения, живот совсем чуть чуть тянет, подскажите, может ли это быть из-за лекарства?
3 ответа
Добрый вечер, да, конечно может быть из-за препарата, следует его топить до конца.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.