Мазало после менструации

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 23.03 была менструация 3-4 дня, хотя всегда раньше 5-7 дней была, через день начало в течение несколько дней мазать немного коричневыми то красными выделениями. Боли, зуда нет, тест отрицательный, сегодня прекратило мазать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:24
ЗДравтсвуйте! пока страшного ничего не вижу. Вероятно лопнул сосудик