Мазь целестодерм
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мазь целестодерм можно использовать при баланопостите или при фимозе? И сколько раз в день ею мазать? Левомиколя нету
Промываю фурацилином (что оказалось дома). Левомиколь и Меколь это тоже самое? У нас в РБ именно Левомиколь не продаётся.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Целестодерм при сужении крайней плоти. Меколь тоже самое что и левомиколь.
Как часто что мазать, это зависит от того что лечим.