Мазь или спрей от лобковых вшей
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите название мази или спрея от лобковых вшей. Которые продаются в аптеке на сегодняшний день. Так как некоторые аппараты были вычеркнуты из списка. Раньше была мазь очень хорошо помогала в такой ситуации но ее уже в Аптеках нет.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте! Можно использовать сперй пара плюс согласно инструкции (на лобковые вши так же можно).