Мавирет и снотворное

Спрашивает: Фатимет
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли принимать Мавирет и снотворное при гипатите С. У больного сильная бессонница. Третий генотип, количественный анализ - три целых две десятых умножить на десять в шестой степени.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-11 08:31
Здравствуйте.
Какое именно снотворное?
Платная консультация
Фатимет 2021-02-12 16:10
Добрый день, спасибо что ответили, сын пьет на ночь Доксиламин - С3 по одной таблетке иногда по 2, так как не может уснуть. Не пьет пол года и с трудом засыпает пол года . Сейчас начнет пить Мавирет и мы не знаем что можно что нет, наша врач не знает, честно сказала что первый раз видит этот препарат. Хотя сама его и посоветовала. Из таблеток от высокого давления у него бисопролол, вальсакор и каптоприл для срочной помощи, еще для желудка - омез, панкреотин маолокс , за омез прочитала в анотации что нельзя. Иногда он пьет корвалол фито без фенобарбитала в таблетках. Недавно прокапали десять капельницс фосфагливом. Буду очень благодарна за советы что из лекарств можно принимать совместно с Мавирет. Или может ничего не принимать ему во время лечения Мавирет? Вот наши две коробочки на которые я так надеюсь, хочеться ничего не испортить . Спасибо вам большое за то что помогаете людям.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-12 17:22
Это всё совместимо. Только Омез и Маалокс нежелательно
Платная консультация
Фатимет 2021-02-12 22:29
Благодарю от души!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-13 08:21
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!