Матрас для ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше матрас для ребенка после 2-х лет? (ребенок рослый, по росту и весу похож на 3-х летнего)
до этого момента спим на жестком- кокосовой койре. Хочу приобрести матрас средней жесткости - латекс 3см + койра 3см + латекс 3см.
Или на чем-то другом остановить свой выбор?
Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-29 21:03
Добрый день.
Для ребенка хорошо подойдет жесткий матрас, это позволяет правильно формироваться осанке ребенка. Наполнитель выбирайте на свое усмотрение, но лучше брать гипоаллергенные материалы.