Можно ли спать ребенку на панцерной раскладушке с матрасом
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29месяцев
Здравствуйте, в детском садика предложили дожить спать дочку отдельно ото всех в игровой комнате на панцерной раскладушке с матрасом, так как она мешает спать другим детям. Как это скажется на позвоночнике?
1 ответ
Добрый день.
Такой вариант возможен, если сетка достаточно жесткая, чтобы не прогибаться, или под сетку подкладывать жесткий каркас. Спать ребенку на слабой сетке нельзя.
Всего доброго.