Маточная беременность малого срока?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
16 июля последние месячные, 18 августа тест положительный, тянет низ живота и болят груди. Гинеколог отправил на УЗИ трансвагинальное, но Врач мне сказал, что не видно околоплодного яйца и прихиходить через 2 недели Заключение: маточная беременность малого срока? Подскажите: может ли и не прикрепиться яйцо к матке? Или быть внематочная, это нормально что болит грудь? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Ещё очень маленький срок, поэтому может быть еще и не видно.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ