Гистология, выкидыш. Маточная беременность малого срока

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат гистологии. Маточная беременность малого срока. Выраженная гиперсекреция маточных желез. Пласты децидуальной ткани с обширенными участками некроза и кровоизлияниями, умеренно выраженная диффузная лифо-лейкоцитарная инфильтрация. Частично некротизированный гравидарный эндометрий. Как все серьезно? Что лечить? И когда планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 06:50
Здравствуйте! Имелся воспалительный процесс
Платная консультация
Инна 2022-01-29 11:50
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста как долго лечиться придётся? И когда можно начать планировать беременность?