Мастурбация влияет на белые выделения или на будущие месячные

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извените что беспокою, мне 12 лет. И меня мучает вопрос. Я мастурбирую уже с 8-9 лет (стыд и позор.) и у меня еще не разу не было месячных, есть белые выделения но я не могу понять что это либо бели либо возможно последствия мастурбации. Страшно идти к геникологу а то мама узнает чем я занимаюсь. Могли бы вы подсказать не надо ли мастурбировать до месячных или не беспокоится. Потому что на прямую с мамой страшно об этом поговорить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 11:09
Добрый день.
Это нормально.
Это не из-за мастурбации.