Мастурбация в 13 это нармально
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, моя дочка мастурбирует в ванне, но ей 13.
я очень за неё переживаю может нужно поругать или поговорить с ней ведь она ещё маленькая месячных у неё пока нет.
я делаю вид что об этом не знаю, но я занеё очень переживаю, а вдруг она лишит себя девственности малоли что сней будет.
она каждый день этим занимается. Я не знаю что делать может к врачу с ней сходить?
а может когда месячные начнутся само пройдет?
1 ответ
Советую ничего не предпринимать. Это явление наблюдается у 50% девушек в этом периоде. Ничего страшного не произойдет.