Мастурбация при беременности 16-17 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Беременность 16-17 недель. На последнем УЗИ мне сказали, что плацента расположена по передней стенке до внутреннего края, т. е. низко, как я поняла. Гематом, отслоек нет, ребеночек развивается в срок. Сейчас не удержалась и помастурбировала. Вредно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 08:23
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.