Мастурбация и задержка
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 моя парень мастурбировал мне засовывал 1 и 2 пальца и двигал рукой, менструация должна была начаться ещё 7 дней назад но её нету, скажите пожалуйста может это повлиять на задержку
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Аня 2021-07-26 10:08
А влияет ли начало половой жизни на задержку? Я очень боюсь что беременна, самого полового контакта не было но была мастурбация пальцами