Мастурбация

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, не знаю что делать. Дочке 4 года. Недавно заметила, что руки все время в писке. Мы регулярно моемся, трусики ежедневно меняем. Она не говорит, что чешется, никаких покраснений или прыщей нет. Она делает это спрятавшись. Я очень боюсь, что она так себя возбуждает. Нужно ли мне обратиться к психологу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Саша!
Для выыбора правильного поведения с ребенком лучше обратиться к психологу.
Всего доброго!