Маструбация грязными руками

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы вам задать вопрос можно ли заразиться вич через маструбацию в одиночку. Маструбирую 3 года и месяц назад был в общественном месте и трогал перила, а потом пришел домой и через 5 минут начал маструбацию и не помыл руки, был ли риск заразиться вич? Ответьте пожалуйста.
Теги: можно дрочить грязными руками
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-06 13:44
Нет, так заражение не наступит
Платная консультация
Владимир 2022-01-23 11:58
Спасибо, а заражение в принципе может наступить при маструбации в одиночку если был в общественном месте и не помыл руки? Спасибо заранее