Мастопатия, задержка месячных
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 2 года меня беспокоили боли в груди и прозрачно-белые выделения. 2 апреля пошла на узи молочных желез, сказали, что у меня мастопатия. Назначили лечение Мастодинон - 3 месяца, Прожестин - 1-1,5 месяца.
Может ли вызвать один из этих препаратов задержку месячных? Задержка уже 10 дней.
1 ответ
Здравствуйте. Названы вами препараты могут влиять на месячный цикл.