Мастопатия в пожилом возрасте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Стоматит-2 год, эзофагит хр., бульбит хр., Опущение кишечника, щитовидка
Здравствуйте, в 2016 мне удалили матку с придатками, оставив влагалище, был сальпингит, периодически принимаю Фемостон 2/10. Недавно после приема 2х месяцев выявили фибр. Маст. Увеличены протоки в обеих грудях 2.4. 2.8; форм ткань 1.2. -1.6. В 1987 году мне удаляли кисту (дочери было 6 лет, кормила полгода). Прописали прожесталь мазь и мастодинон. Скажите в моем возрасте реально такое лечение, продолжаю пить ЗГТ, т. к. без него весь организм страдает. Боюсь рака. Спасибо
Теги: мастопатия после 60 лет форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-07 06:56
Здравствуйте.
Это дубль вопроса.
Ответ в предыдущем сообщении.