Мастопатия и лечение мазим
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор мне прописали мазь так как у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия, читала инструкцию якобы поредение лечить так. Как киста поражает железистую ткань, я наношу три месяца у меня был уплотнен проток от травмы, как месяц не увеличен, доктор мазь мастаг гель называет, действительно ли мази могут повреждение молочной железы лечить доктор?
1 ответ
Здравствуйте. Могут, но смотря какие мази и какие повреждения.