Мастодинон и молочные продукты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю мастодинон. В инструкции написано, что запивать молоком нельзя. Подскажите пожалуйста, все остальные молочные продукты тоже принимать нельзя? Бывает такое, что через пол часа могу что -то поесть. (сметана, кофе 3в1 и тд) Как это может влиять?
1 ответ
Добрый день, молочные продукты употреблять можно будет, запивать только водой нужно.