Мастит без операци

Спрашивает: Ilaha
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу лечить не лактационной мастит, без операции? 4года назад у меня была такая же проблема оперировали грудь, и в январе тоже самое с другой грудью, была у врача назначила лечение антибиотик (цефтриакцион) дал аллергию, сейчас не могу лечится ибо не могу принимать лекардста на все аллергия. Пожалуйста помогите мне. Спасиьо
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-12 19:47
Здравствуйте. В вашем случае нужен индивидуальный подход учитывая результаты узи, на каком этапе мастит, на что аллергия, что уже делаете, чтоб уменьшить проявления мастита.
обобщенный ответ в вашем случае не подойдет.