Мартини и линдинет 20 совместимость
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли дополнительно предохраняться при приеме линдинет 20 Выпила 0.5 бутылку мартини за 1.5 часа до приема таблетки. Никаких побочек не было в виде рвоты и опьянения. Просто давно не пила алкоголь совместно с таблеткой, только в 7й перерыв. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Уважаемая Надежда, мы сотни раз на сайте писали о взаимодействии КОК и алкоголя. О возможных количествах, кратностях и интервалах. Воспользуйтесь поиском.