Маркеры серодогических инфекций положительный или отрицательный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста удаляла папилломы и взяли анализ на серозные маркеры инфекций, пришел результат который шокировал. Core -0. 06, ns3 4.18. Ns4 - 0. 05, ns5-0. 06, что это значит?
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно Ложный результаты на гепатит С. Для уточнения сдайте ПЦР качественно