Марихуана/флуоксетин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на почве нервного срыва пью флуоксетин по 1в день, так же принимаю депакин 100мг перед сном и цинаризин по 2 в день. Постоянно натыкаюсь на пары марихуаны, не произвольно я больше любитель выпить, но с флюоксетином нельзя да и не особо хочется, что случится если я вдруг так сказать нахватаюсь этого дыма, могут ли быть какие нибудь последствия или летальный исход, я стараюсь хоть и обходить это, но общежитие одно и кухня одна а ребята там вечно собираются. Подскажите, стоит ли прям так уж опасаться этого или все же нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-19 11:10
Здравствуйте, Дмитрий.
Пассивное вдыхание дыма от марихуаны не опасно. Волноваться не стоит.