Марихуана и холецистит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, Гастрит
Здравствуйте, не могли бы Вы мне сказать, можно ли употреблять марихуану при холецистите?
Теги: марихуана при холецистите, марихуана холецистит, марихуанна при холецистите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 21:40
Евгений! Марихуана, это наркотик. Она содержит отравляющие вещества и канцерогены, способные вызывать рак. Лучше не начинать ее употреблять.
-8
Платная консультация
Менахем шем тов 2020-03-07 18:17
Ув. Елена Владимировна, покажите пожалуйста подтверждение ваших слов о том, что марихуана вызывает рак. Или это ваши личные доводы? Не путайте людей! При холецистите марихуану употреблять не нужно из-за того, что она стимулирует голод и будет хотеться наесться, но при холецистите лучше много не есть, также дым с канцерогенами при холецистите противопоказан. Но если не злоупотреблять ей, то можно! Главное не зависеть от этого, всегда уметь отказаться
SergS 2021-08-17 15:49
Ну да марихуанна вызывает рак, поэтому ее выписывают больным с раком, еще наверное предписывают перейти с пачки сигарет в день на сигары покрепче - бинго! Доктор жги еще. ) Доктор вы не пробовали что то изучить за пределами вашей специализации? Хотя бы в области медецины? Нет?
Живаго 2023-02-11 15:54
Ответ уровня - Бог.
И это б. я. ты специалист, от которого не редко зависят жизни людей.
У вас не спросили употреблять, или нет. А можно ли употреблять при гастрите и холецистите.

Лучше ответили левые люди - реально, можно, но если жор не можете контролировать, то лучше воздержитесь, иначе можете вызвать приступ болезни.

А вам доктор, я искренне желаю, чтобы Вас такой же как и вы профессиАнал лечил, в случае возникновений сложностей со здоровьем.

P. S. Помните что любые наркотики это зло, а в большом количестве большое ЗЛО.
Всем здоровья.