Манту при микрогематурии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 года 7 месяцев. С года у нас повышенные эритроциты в моче. Диагноз микрогематурия. Обследование проходили- врождённых потологий не выявлено. Сейчас нам нужно делать реакцию манту, вот вопрос- можно ли нам делать манту? Не противопоказано ли?
И ещё, у нас не сделана 5 прививка полиомиелита. При таких анализах можно сделать её? И лучше укол или капли. До этого живую вакцину ещё не делали.
Анализ мочи и крови прилагаю
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, манту можно, вакцину полиомиелит лучше неживую (можно ту что вм)