Манту перед Аденотомией
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хр. аденоидит, хр. Компенсированный тонзиллит, пищевая аллергия, аденоиды 2 ст
Здравствуйте.
Можно ли делать Диаскин тест за неделю до аденотомии? Не навредит ли это или нежелательно? Ребенок 10 лет. Фтизиатр отказывается давать справку для больницы, т. к. Манту было сделано 13 месяцев назад.
1 ответ
Здравствуйте. Диаскинтез не является противопоказанием к хирургическому лечению