Маникюр и заражение

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, купила себе набор фрез для маникюра, абсолютно новый, в индивидуальных упаковках до меня ими никто не пользовался, есть ли шанс заразится чём-то опасным? Буду признательна за подробный ответ при обработке кутикулы повредила ее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-18 19:13
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!