Мамография

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, по результатам мамографии в левой железе, ретромамарно определяются множественные кальцинаты с тенденций к сближению по типу склерозирующего аденоза(в динамике диференцировать со сгрупиров
анными микрокальцинатами?) в аксиллярных областях лимфатические узлы с
обеих сторон, Заключение: фиброзно жировая инволюция обеих молочных желез, справа бирадс2, слева би радс 2, стоит переживать? Наблюдать буду, но вот групирование кальцинатов, меня тревожит, как лечить что пить, переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-15 12:22
Здравствуйте! Лечения нет. Только наблюдение
Платная консультация
Наталья Юрьевна Богомазова 2022-01-15 15:31
А как же скопление кальцинатов, дообследование
Можете сделать мрт.
Образование калбцинатов не лечится
Платная консультация
Наталья 2022-02-05 12:11
Но сгрупированные кальцинаты можно удалить?