Маммография ответ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня делала маммографию и результат вот на рентгенограммах обоих молочных желез в косых проекциях определяется двухсторонняя диффузная выраженная фиброзно-кистозная мастопатия смешенной формы с гиперплазией железистой ткани. Что мне дальше делать и опасно ли это.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо УЗИ молочных желез, очная консультация эндокринолога, маммолога, гинеколога.