Маммография
Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, 2 месяца назад у меня на УЗИ обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию, скажите пожалуйста нужно ли мне сделать маммографию? Везде пишут что маммографию нужно делать только после 40 лет. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, так как она покажет тоже самое или вообще ничего не покажет, так как назначают её после 45 лет. По поводу лечения проконсультируйтесь с маммологом.