Мама и врачи психиатрического учреждения в сговоре оказались
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Дарья Сергеевна.
Мне сожгли секрецию, теперь может понадобиться установления этого факт.
Виной тому недостоверный анамнез, мама на приеме у психиатра получилось так что оклеветала меня.
И мне поставили совершенно совершенно неизвестный науке укол который проходит апробацию, они обычно пишут изготовителю побочные действия.
Но я столкнулся с такой несправедливостью которая мне чуть не стоила жизни. В плоть до летального исхода написано было на нем в побочных явлениях могут быть последствия.
Они даже не рассмотрели потом мои жалобы относительно того что я почуял смерть моя рядом вот вот скоро меня приберет.
Пожалуйста помогите! У меня маленький сын растет 8 лет второклассники. Я никому не прощу такого к нам отношения. И даже пойду за этим в ООН если они не прекратят слушать исетрии моей мамы.
Почему нам не дают жить как всем остальным адекватным людям лечась амбулаторно? Я не нарушаю правил лечебного учреждения.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос?