Малышу годик сильная сыпь на яичках и бедре
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, сыночку 1год 3 месяца. Появилась какая то сыпь на яичках и внутренне стороне бедра, сначала маленькая я думала от жары и памперса потничка, прошло 3дня она увеличилась намного стала выпуклой на ощупь и как будто с прыщиками еще и задний проход по кругу так же стал. К дерматологу ближайщее попасть время только через 3дня, подскажите пожалуйста что нам делать мазать чем то или что. И что это такое вообще по вашему мнению, ведь без лечения за 3дня она может еще намного увеличится. Заранее огромная благодарность.
1 ответ
Добрый день.
Протирать марлевой салфеткой смоченной в отвара ромашки 10-15 минут потом Деситин или Судокрем утром, днём, вечером 2 дня.
Потом напишите.
Памперс пока не одевать.
Потом напишите.
Памперс пока не одевать.