Малыш опережает развитие на 2-3 недели
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цикл не 28, а больше около 37-45!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на третьем скрининге (32 неделя) по УЗИ Малыш опережает на 2-3 недели, вес 2600 +/-, очень сильно пугает реакция врачей! Ездила на консультацию в роддом, КТГ в норме, анализы хорошие, глюкоза 4,13! Сейчас 34 неделя, за весь срок набрала 10 кг! Я сама 170 (родилась 3700), муж вообще 198! МЫ без лишнего веса! Пью со второго триместра только Йодомарин! Пожалуйста помогите, что это может быть? Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это генетически заложено что ребенок будет больше при таких родителях. Патологии не вижу