Маловодие, Низкая плацентации, ГСД

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько опасно маловодие для ребёнка. По последнему 3-ему скрининг, срок беременности 30-31Иаж 89мл. Заключение. Маловодие, низкая плацентации, ГСД. За последние 2 месяца переболел уже раза 3, то орви, бронхит, ангина. В моем случае родоразрешение ЕР или же КС?. Фото скрининга прелагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 16:05
Добрый вечер, маловодие не будет показанием к кесареву сечению. Нет, не опасно, можно будет самостоятельно рожать.