Маловодие, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня поставили маловодие 77, срок 32,3. Чем опасно это? Сказали много пить воды, разве это поможет? Могут ли меня положить? Что мне делать я просто в панике. Врачи нечего не говорят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:45
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать дополнительно допплерометрию сосудов матки и плаценты, это может свидетельствовать о плацентарной недостаточности, питьё тут не поможет.