Маловодие беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, иаж 9 см в 36 недель беременности сильно критично? Поставили на узи умеренное маловодие.
Необходимо ли контролировать воды?

Заранее спасибо за ответ!
Теги: маловодье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 08:50
Здравствуйте! Некритично, но требует лечения
Платная консультация
Любовь 2021-02-14 12:02
Спасибо. А какого именно?
Тромбоасс пью, витамины тоже, инфекций нет, мазок на стрептококк отрицательный. Отеков нет, давление в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 12:11
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.