Малоподвижные сперматозоиды
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа была проблема иметь детей. Были малоподвижны сперматозоиды.7 лет назад он пролечился, у него есть ребёнок от первого брака. Мы не предохраняемся, но деток нет. Обязательно нужно проходить ему курс лечения?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Для начала Вашему мужу нужно пройти обследование у врача-андролога и врача-уролога.
Всё же за семь лет ситуация могла измениться.
С уважением, Надежда Сергеевна.