Мало волос на лобке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Никита, мне 12 лет, через месяц будет 13. На лобке очень мало волос, буквально можно сосчитать по пальцам. Очень беспокоюсь этим вопросом. Можете подсказать нормально ли это? Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 августа 2024 года

1 ответ

Сергей 2024-08-03 13:15
Здравствуйте, Никита! Напишите мне в телеграмм, я вас проконсультирую. @urolog_03online