Все ли норм у меня в 12

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я захожу в душ после бассейна девочки моего возраста говорят что у них волосы на лобке растут, что у них грудь большая, а у меня она 2 размера и волосы еще толком не растут. Когда переодеваемся, вижу у девочек волосы на лобке и на писе, и они говорят что у меня плохо все. И у мальчиков тоже все растет и пися и волосы. У меня все нормально? Могу фото дать.
Добавлен: 11 декабря 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-12-18 08:07
Предоставьте фото
Максим 2022-12-24 09:29
Здравствуйте. Предоставьте фото пожалуйста.
Максим 2022-12-24 11:05
Ещё раз здравствуйте. Для конфиденциальности лучше скиньте предоставьте фото в WhatsApps. Номер телефона: +79131791928. В дальнейшем я вам помогу разобраться с проблемой.
-1