Маленький вес что делать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет и мой рост составляет 182см, а вес 60кг, имеются проблемы с желудком, но не критичные в данный момент. Папа и мама не худые. Занимался тайским боксом около 6 лет. Скажите мой вес будет хотя бы около 70кг?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-22 06:50
ДОрый день.

Не могу сказать. Но желудок и в целом ЖКТ нужно вылечить. ТОгда можно будет о чем то говорить.