Маленький надрыв сухожилия четырехглавой мышцы, немного крови под кожей

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 30 сентября на соревнованиях ударился коленом об бетонную стенку и упал, содрал коленки и колено опухло потос, щас опухоль уже спала, а на коленке под болячкой мягкая шишка из-за которой не могу полностью согнуть ногу в колене, сходил на УЗИ, там сказали что там немного крови под кожей, ниже на фото заключение и фото одного из рентгенов
Как мне ее вылечить и чем мазать?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-12 09:40
Ведь в заключении УЗИ Вам уже рекомендовали очный осмотр травматолога, без которого нереально правильно определить тактику лечения.
Игорь 2017-10-12 18:15
У меня времени небыло, я уехал в командировку на две недели и возможности сходить к врачу у меня нет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-18 19:52
В таком случае отсутствие лечения в большинстве случаев точно не хуже неправильно назначенного лечения