Маленькие тельца в кале

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начал замечать белые тельца в кале, они плоские и твердые. Я сам худой, но занимаюсь спортом один раз я набрал 6 кг, но сейчас занимаясь уже год, не могу вообще вес набрать, при том что я питаюсь хорошо и занимаюсь правильно (в тренажерном зале). Я задумался может у меня паразиты и начал разглядывать кал, вот и нашел такое.
Теги: тельца в калле человека
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-04 23:59
Александр! Ответ Вам может дать врач лаборант клинической лаборатории, который занимается осмотром кала на гельминты и простейшие. Подойдите в клиническую лабораторию поликлиники и расскажите свою проблему. Вам дадут совет как правильно собрать и доставить кал.