Маленькие шишечки на ножке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините доктор за плохие фото, это телефон мой так передал некачественно, вот я вам прислала нормальные, помогите пожалуйста
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-01-24 23:30
При нажатии уплотнения болезненные?
Анна 2022-01-25 21:07
Здравствуйте, когда мазала мазью, нет? И так вроде не беспокоит, не знаю, как лечить и что это такое? Откуда возникло, наш дерматолог сказал поначалу инфекционный дерматит, был бугороснк на локте, на фаланге мизинчика на руке, всё это мазала анросульфаном, прошло, теперь вот на ножке несколько шариков под кожей, в интернете дерматолог говорил, что это кольцевидная гранулема
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-01-25 21:27
Скорее всего, это она и есть. Узловатая эритема болела бы при нажатии. Обратитесь очень к дерматологу для верификации высыпаний. Это вряд ли по моей части
Анна 2022-01-25 21:35
Хорошо, спасибо, обратимся, только б она помогла чем то, а это страшно, оно лечится, причина возникновения эритемы
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-01-25 22:13
Я не занимаюсь лечением дерматологических заболеваний.

Всего доброго!