Маленькие полупрозрачные наросты на шее
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Два назад стали появляться белесые полупрозрачные маленькие наросты, размером не более 1-2 мм, в основном на шее, также стали появляться на лице и на груди. Основное скопление на шее, но они определенно распространяются дальше.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Это акрохордоны.
Доброкачественные образования.
Можно удалит удерматолога по месту жительства с помощью лазера или электрокоагулляцией.
Это акрохордоны.
Доброкачественные образования.
Платная консультация
Светлана Можно ли как то остановить распространение ахрохордонов? Это правда, что их появление связано с вирусом папилломы?