Маленькие подкожные прыщи у ребенка
Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Где то около полугода назад у дочки появилась непонятная сыпь на ноге, ничем не мазали, просто соблюдали гигиену ног, и вроде перестала высыпать, но с началом лета стал разрастаться, не чешется, не зудит, не причиняет болезненных ощущений. Подскажите пожалуйста что это и как с это вылечить?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.