Маленькая родинка на лице

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

Подскажите пожалуйста по-поводу родинки. Насколько она безопасна? Она на лице, появилась не так давно, месяцев 6 назад. Никак не беспокоит. Но меня смущает что она будто в углублении каком-то находится. То есть некий кратер, если можно так выразиться, а внутри него эта родинка. Она очень-очень маленькая, фото сделанное под x5 фокусом.
И вообще может ли это быть не родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2022 года

2 ответа

Сергей 2022-06-14 00:59
Вот фото сделанное издалека
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-14 06:55
Здравствуйте Игорь.

Очень мелкий элемент, что бы поставить диагноз по фото.

Точно можно сказать, что ничего опасного нет.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
По результатам дерматоскопии можно будет определиться с дальнейшими действиями.