Маленькая бородавка висюлька

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, случайно обнаружил у себя на груди небольшую висюльку, и случайно повредил ее когда мылся, немного выступила кровь. Скажите ее можно оторвать аккуратно?
И что это такое? Раньше такого у себя ни замечал, нужно ли обратиться к дерматологу очно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:30
Здравствуйте! Видимо, Вы травмировали папиллому. Необходимо удалить у дерматолога.