Мальчики и девушки

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если мальчик, у которого еще не вырабатывается сперма, и девочка, у которой еще нет менструации, займутся сексом, что может случиться? Могут ли быть проблемы со здоровьем у мальчика и девушка?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-09-05 19:07
Добрый день.
Это вопрос больше для сексолога, но вероятнее всего речь идет более о психических проблемах, нежели о физических в данном случае.