Мальчик подмышки раздражение печет

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 12 лет раздражение подмышками. Печет и трется. Подмышки влажные, липкие. Пробовала мазать пантенолом не прошло. Сейчас так уже 2й день. Волосы не растут на подмышках, с гигиеной проблем нет. С одеждой тоже. Может ли это быть лишай? Чем нужно лечить это, спасибо

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-08-28 22:34
Ксения! Вам следует обратиться к врачу эндокринологу и дерматологу.